10-05-2011 Kefaluka Resort Bodrum получил награду «За превосходство»
![]() |
Отель Kefaluka Resort Bodrum, расположенный в районе бухты Акйарлар курорта Бодрум, удостоился награды «За превосходство» от ведущего европейского туроператора Thomas Cook. Награда присуждена по результатам голосования клиентов отеля, отдохнувших в нем в 2010 году. Среди критериев оценки были качество услуг и уровень обслуживания.
Один из лучших отелей на турецком побережье Эгейского моря, Kefaluka Resort Bodrum предлагает к услугам своих клиентов 370 номеров. Для особо притязательных гостей на территории имеется 14 отдельных вилл, 2 из которых площадью по 186 кв. м имеют отдельный бассейн, а также еще 12 вилл площадью по 126 кв. м с общим бассейном.
Отель располагает развитой инфраструктурой и множеством услуг: от парной до разнообразных видов массажа, а его SPA-комплекс заслуживает отдельного внимания. Питание по системе Ultra All Inclusive организовано в основном ресторане и в 4-х ресторанах A La Carte с блюдами турецкой, мексиканской, итальянской кухни и морепродуктами.
По материалам: www.turizmaktuel.com
Руслан Табеев
Сохраните у себя в блоге, закладках или социальной сети:
Еще новости: